Вживить clarion HX-D2 за место родного чейнджера Honda Accord

Алексей90

Всем хай, Недавно приобрел 8 баянчег и решил поставить хорошую музычку . В принципе с реализацией проекта проблем нет, но страсть как не хочется переделывать "бороду".Горождение рамок под 1 дин , перенос магнитолы в бардачок и другие места - не айс . Вариант - только вживлять КЛАРУ за место родного чейнджера . Вопрос к Вам . Кто то этим уже занимался ? Какие подводные камушки ? Климат-контроль завязан с чейнджером?

Каспер
21.09.10  | 
21.09.10 | 

а ченжер на 8-м это и есть магнитолла??

Diamond1
21.09.10  | 
21.09.10 | 

нет уважаемый , под фразой "вживить" я имел в виду взять и достать кишки родной магнитолы и поставить не родную башку , сохранив при этом "бороду" без изменений .

Каспер
21.09.10  | 
21.09.10 | 

другими словами необходимо перепаять 2 магнитоллы в 1-ну)))) созранив управляемость и вид со штатной !!!!! я понял!!! в астру у меня друг себе так делал только донор был Урал концерт!

Алексей90
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Ну примерно так я и хотел замутить , а с астрой я бы и не парился / 2 года держал астру H / воткнул 1 дин.рамку , проклеил , поставил пион88+2,5 полосы+быстрый саб и звучало очень сладко , да и сцена хорошая была .
Сейчас хочу соорудить посерьезнее : полных 3 полосы + саб , благо
HX-2 позволяет это дело разрулить .

Критик
21.09.10  | 
21.09.10 | 

НЕкогдав голову не приходила мысль об этом, не знаю что сказать...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06