Установка магнитолы в Газель ГАЗ Газель

Messir
1. Снимите декоративную рамку, затем снимите заглушку. Обратите внимание, что заглушка магнитолы снимается только после снятия рамки. В противном случае будут сломаны обе детали.
Рамку снимайте аккуратно, руками. Не поддевайте ее отверткой или другим инструментом во избежании повреждения.
Вынув среднюю часть рамки переходите к ее нижней части. Выдвиньте подстаканники и вытащите рамку целиком.
2. Приготовьте надфиль, чтобы при необходимости обработать место монтажа магнитолы в салоне. Изначально оно имеет несколько скругленные очертания углов, что может помешать установкене магнитолы. Обычно необходимо использовать надфиль, чтобы получить прямые углы. Работайте надфилем неспешно, периодически примеряя магнитолу. Обработку нужно закончить, когда новая магнитола без сопротивления, но туго будет заходить в монтажное отверстие торпеды.
3. Если на заводе была проведена аудиоподготовка, то дальнейшие действия необходимо согласовать только с инструкцией к магнитоле, так как внутренняя проводка уже подготовлена и нужно лишь соединить провода в установленном порядке, ориентируясь на цветовую гамму и тип разъемов.
В случае, если машина не подготовлена, ориентируйтесь по цвету проводов. Черный провод нужно будет вывести на массу, а желтый и красный провода обычно идут на «+». Обратите внимание на то, что желтый провод обычно подсоединяется к клемее АСС замка зажигания, а красный - на постояннй плюс, через соответствующий предохранитель.
Оставшиеся провода необходимо вывести на динамики, согласно прилагаемой к магнитоле инструкции, где также описывается цветность проводов на различные динамики, а также порядок их подсоединения.
4. Для установки динамиков, снимите декоративную накладку. Проложите проводку (если отсутствует), до магнитолы и подключите согласно схеме. 
Включите магнитолу и проверьте звук. 

На Autopeople с 2010 г
andrei18rota
21.09.12  | 
21.09.12 | 


to Messir: то есть,ни каких шурупов.А рамка на зажимах?не хочется поломать её.Я с новой панелью впервые стокнулся



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06