Как работает штатная сигнализация? Ford Focus

gexxel

Как проверить, работает ли штатная сигнализация? ФФ2(рестайлинг) 2011г

Пробовал открывать изнутри не срабатывает, багажник до конца не закрывал потом открывал молчок. Хотел концевик задней двери нажать, а там черт его знает как он работает там его воще не видно.

Подскажите как?

mATr1xX
06.07.11  | 
06.07.11 | 


to gexxel: Добрый день, Работоспособность сигналки на открытие дверей можно проверить так-откройте заднюю дверь и рукой зафиксируйте концевик двери в нажатом положении,после чего поставьте авто на охрану и отпустите концевик двери,сигналка должна заорать.

d7k1k49
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Не забудьте выждать время, режим охраны активируется через какоето время .

gexxel
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Так в том то и дело что концевика там нет которого можно зафиксировать, там какая то хитрая система внутри двери чтоль, я не знаю. Поэтому и проверить не могу.


to mATr1xX:



mATr1xX:


to gexxel: Добрый день, Работоспособность сигналки на открытие дверей можно проверить так-откройте заднюю дверь и рукой зафиксируйте концевик двери в нажатом положении,после чего поставьте авто на охрану и отпустите концевик двери,сигналка должна заорать.





ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06