Центральный замок открывается-закрывается самопроизвольно Ford Focus

Maxim174
10.05.16  | 
10.05.16 | 
=АвтоДед: Во-во. Возьмите аккум домой на подзарядку. Сделаете два полезных дела.
Аккум зарядите и угоншику добавите проблем. Аккумуляторы с собой они вряд ли таскают. #

Думаете это все таки граббер ?

Модератор
Авто)(модер
10.05.16  | 
10.05.16 | 
Maxim174: Думаете это все таки граббер ? #

А варианта всего два - дурит сигналка или проверяли вашу бдительность.

Такой функции в сигналках, чтобы она открывала машину при подсевшем аккуме, не бывает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Maxim174
10.05.16  | 
10.05.16 | 

а может быть такое что, чья то сига пересекается кодом с моей ? я когда на балкон вышел свою закрыть, слышал как кто то на соседнем балконе тоже щелкал несколько раз своим брелком и вдалеке где то отзывалась машина.

Модератор
Авто)(модер
10.05.16  | 
10.05.16 | 
Maxim174: слышал как кто то на соседнем балконе тоже щелкал несколько раз своим брелком и #

Да у вас слух как у летучей мыши. (это она слышит как бабочка машет крыльями за десятки метров)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ferter2015
22.05.16  | 
22.05.16 | 

Вот потому я и не люблю штатные сигнализации, их очень просто взломать, секунд 20 работы опытному вору. А если ставить стороннюю (на крайний случай Старлайн) то может дольше, секунд 40. Ну а лучше всех держит Пандора. Мой друг проверял – 7 минут и 42 секунды. + пришло оповещение на брелок о попытке взлома. НЕ ОСТАВЛЙТЕ ШТАТКУ!!

dgovani
03.10.16  | 
03.10.16 | 

Не открывается и не закрывается водительская дверь с брелка а всё остальное срабатывает.А ключом всё нормально.Подскажите что может быть.

Модератор
Авто)(модер
03.10.16  | 
03.10.16 | 


to dgovani:

Прозванивать, если управляющий плюс на замок приходит, значит умер сервопривод.

Если не приходит, искать обрыв проводки.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
tichan
27.10.16  | 
27.10.16 | 

Всем привет,у меня проблема с центральным замком, машина сама закрывает двери и багажник что это значит.Спасибо

AL-DL
27.10.16  | 
27.10.16 | 

ЦЗ управляется либо от дверных модулей либо от ГЕМ блока, зависит от комплектации.

Autostudio_Sergey
30.10.16  | 
30.10.16 | 
tichan: Всем привет,у меня проблема с центральным замком, машина сама закрывает двери и багажник что это значит.Спасибо #

Здравствуйте.

Для того, чтобы понять суть проблемы, хорошо бы дать немного больше информации:

- авто, год выпуска, модификация

- стоит ли дополнительная сигнализация

- происходит это всегда или эпизодически

andrei1976
05.01.17  | 
05.01.17 | 

Всем привет.

Сел аккумулятор, я его поменял и теперь не могу попасть в автомобиль,

сигналка срабатывает, а двери не открываются. что мне посоветуете

andrei1976
05.01.17  | 
05.01.17 | 

машина форд фокус 2

AL-DL
05.01.17  | 
05.01.17 | 

andrei1976 сигналка срабатывает, а двери не открываются. что мне посоветуете

Открыть дверь авто ключом, повернув ключ в замке двери.

andrei1976
05.01.17  | 
05.01.17 | 

всем спасибо,

сам разобрался, с помощью брЕлка была блокировка замка

NutS
29.01.17  | 
29.01.17 | 

Здравствуйте! Нужна консультация. Машина три месяца простояла без движения (был снят аккум) в период с середины ноября пока я находилась в больнице. Недавно поставила предварительно заряженный аккум и при езде периодически слышен щелчок октрывания\закрывания дверей по всей машине, особенно с ума сходят при парковке заднем ходом. Очень слышно как бы ближе к низу машины и к задним дверям. На сигналку ставится и снимается (сигналка Старлайн). При снятом аккуме водительская дверь закрывается. Сейчас сняла на всякий пожарный аккум, т.к. не знаю в чём проблема. Машина 2006г, ломается крайне редко, Мазда 3, АКП.

AutoStudio
30.01.17  | 
30.01.17 | 


to NutS: добрый день, так понять достаточно сложно, не видя автомобиль.

Проблема может быть как в самой сигнализации, так и в штатных элементах: замки дверей, блок управления цз, концевики дверей.

Была подобная ситуация. Я бы попробовал для начала загнать автомобиль на ночь в теплое место, т.к. проблема может быть в том, что где-то попала вода, образовался конденсат. Если не поможет, то причину искать дальше, поэтапно, методом исключения, т.е. сначала отключить сигнализацию, пробовать без нее и так далее.

Сам аккумулятор можно поставить на место, т.к. происходит это только в движении.

Если В Мск или Спб, то можете подъехать к нам, сделаем диагностику. И не забудьте сказать, что вы с autopeople.ru

Кстати, диагностика самой сигнализации будет произведена бесплатно.

NutS
01.02.17  | 
01.02.17 | 
AutoStudio, спасибо большое) Попробую в выходные начать с тёплого места) СПб. Контакт сохраню Ваш!
AutoStudio
03.02.17  | 
03.02.17 | 


to NutS: Отлично, напишите потом, как все прошло.

FimaPatriot
22.11.17  | 
22.11.17 | 

Здравствуйте ,Сегодня произошла проблема с ЦЗ на ФФ2 рейстал хэч5 , суть в том : открыл ключем штатной сигналки попытался завести ,отошла клейма акб ,вышел поправил завел машину и тут началось все замки дверей начинают счелкать но не закрываются и не открываются , вышел закрыл с ключа все замки закрылись , но продолжают счелкать, Попробовал открыть с брелка (открылся) но не закрывается ! КУДА ЛЕСТЬ, ЧТО СМОТРЕТЬ!?

Модератор
Авто)(модер
23.11.17  | 
23.11.17 | 
FimaPatriot: отошла клейма акб ,вышел поправил завел машину

Куда "отошла" и что значит "поправил"??

Отключите аккумулятор, проверяйте все контакты (наконечники) толстых (силовых) проводов, плюсовых и минусовых, начиная с клемм аккумулятора и минусовую (массовую) перемычку, между корпусом машины и двигателем.

Затем подключите аккум. + затем минус, желательно без искр одним движением. Отпишитесь, что получилось.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06