Подключение сигнализации хелп Ford Focus

plut12345

Помогите с подключением сигналки нужные функции подключить к центральному замку ,к поваротникам и салонному освещению я знаю что подключается к блоку предохранителей но куда конкретно не знаю двигатель зтк 1,8 универсал 2003г если можно с картинками . Прошу прощения если тема была я не нашел

Rain
24.04.10  | 
24.04.10 | 

Схемы тут: (1, 2)

plut12345
25.04.10  | 
25.04.10 | 

Что то я там даже блока предохранителей не нашел и кстате схемы подключения сигналки тоже

Rain
26.04.10  | 
26.04.10 | 


Vovan_mail
07.01.11  | 
07.01.11 | 

Вообще на сигналках есть положительный провод и отрицательный провод сигнала от датчика двери. Используем только положительный. Проще всего подключить дествительно к плафону. и самое удобное место подключения это левая передняя стойка снимаем обшивку там разьем с тремя проводками если седан или 5 если пикап находим провод для включения ламп от двери. И сюда же на обшивку стойки ставим светодиод. Зачем городить такой огород с диодами, при открытии любой двери плафон все равно загорается. Управление замками открыть закрыть производится к блоку за бардачком снизу слева у ног пассажира. Там же где стиоят мозги ECU только такая маленькая черненькая коробочка с двумя штекерами. Поворотники подрубаются под рулем к жгуту.

belyaninov
07.06.12  | 
07.06.12 | 

Подскажите пожалуйста, куда подключить провод от сигналки к тахометру, написано блок

катушек, а где он находится увы не знаю, авто не давно, форд фокус 1, 2000 г., зетек 2 литра.

Спасибо!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06