Пропал звук в крайнем положении руля Ford Focus

shurav77

Раньше когда руль выкручивал до крайнего положения что  влево что вправо раздавался такой шипящий звук ,а сейчас выкручиваешь -тишина.Подскажите как должно быть?

Messir
08.06.13  | 
08.06.13 | 


to shurav77: Вообще, выкручивать руль в крайние положения на авто с гидроусилителем очень вредно. Шипение - это работа перепускного клапана. Проверьте сейчас уровень и состояние жидкости в ГУРе.


На Autopeople с 2010 г
shurav77
08.06.13  | 
08.06.13 | 


to Генеральный Секретарь: Уровень в норме ,а вот состояние как проверить?Я вообще то хочу на неделе жидкость поменять-жидкости оригинала фордовского нет в наличии хочу залить SWAG он пробивается как аналог и допуск Ford есть.

shurav77
08.06.13  | 
08.06.13 | 
shurav77: to Генеральный Секретарь: Уровень в норме ,а вот состояние как проверить?Я вообще то хочу на неделе жидкость поменять-жидкости оригинала фордовского нет в наличии хочу залить SWAG он пробивается как аналог и допуск Ford есть.

Можно этот SWAG залить? А то отзывов о его работе в ГУР я не встречал.Читал что льют Mobil 220,а кто и 330,а потом пишут ну вот потекла рейка.330 это синтетика.Вот и разъедает далеко не новые уплотнения ИМХО.

Messir
08.06.13  | 
08.06.13 | 
shurav77: Можно этот SWAG залить? #

да, можно.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06