АВТОДОК все хуже и хуже??? Ford Focus

Иван Литвин

Попал в очень неловкую ситуацию с этим магазином-лохотроном. Пишу про Челябинск на доватора. Заказал как то одну деталь на машину не дорогую пришла не та..Но я признаю это была моя ошибка но деньги вернуть мне отказались..ну и бог с ним за 200 рублей нервы себе трепать не стал. Тогда уже зарекся сюда не ногой. Ну как говыорится от сумы и от тюрьмы. Сгорел у меня на машине вентилятор охлаждения. В наличии его естественно нигде нет машина немецкая VW туран. У офицеалов под заказ 12 тысяч начал смотреть по номеру каталожному по интернет магазинам в экзисте где я всегда обычно покупаю 8 а в автодоке 4500 ну думаю в этот раз буду уменее и поехал непосредственно к менеджеру. ОН САМ ОФОРМЛЯЛ ЗАКАЗ СОГЛАСНО ВИН НОМЕРА. Когда вентилятор пришел я был рад но не долго. На СТО сказали что он мне не подходит по размерам. Я обратно с вентилятором и доками в магазин.. Тут меня начали просто футболить. Менедлжер сказал что он меня первый раз видит и что документы такие с печатью я сам могу сделать. Ну ни чего я с ним потом еще на улице поговорю без свидетелей. Вентилятор после расточки на расточном станке на 5 мм я воткнул а с этой конторкой я связи больше не держу

Messir
04.02.13  | 
04.02.13 | 
Иван Литвин: Ну ни чего я с ним потом еще на улице поговорю без свидетелей #

Цивилизация еще не скоро доберется до 1/6 части суши.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06