Краска для фокуса, помогите кто чем может Ford Focus

fordfocus548

Здравствуйте дамы и господа... такая ситуация как можно узнать номер краски (соответственно кроме подбора) для 1 фокуса америка, насколько мне извесно металликов небыло поэтому у меня просто зелёный, может где и написано, немогу найти!!!! Заранее спасибо!!!

Serega343
11.03.12  | 
11.03.12 | 


to fordfocus548: по VIN номеру.Присылайте VIN , поможем )

Владимир 80
11.03.12  | 
11.03.12 | 

У Форда краска имеет код, но не номер. Вам нужен код этой краски, тогда выкладывайте ВИН, а так дистанционно угадать код вашей зеленой краски не имеется возможности.

piloterist
11.03.12  | 
11.03.12 | 

Не понятно чем поможет вам этот код? Кроме подкраски 30мл вы по коду ничего не купите, да и за время эксплуатации наверняка краска выцвела и уже не соответствует коду.


fordfocus548:

Здравствуйте дамы и господа... такая ситуация как можно узнать номер краски (соответственно кроме подбора) для 1 фокуса америка, насколько мне извесно металликов небыло поэтому у меня просто зелёный, может где и написано, немогу найти!!!! Заранее спасибо!!!

Messir
12.03.12  | 
12.03.12 | 


to fordfocus548: Здравствуйте.

Перед созданием новой темы, следует пользоваться поиском!


Этот вопрос уже неоднократно обсуждался! Не плодите клоны!!!



На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06