Затроил движок после заправки. Ford Focus

muraz

Ребят подскажите пожалуйста ни давно у меня на мкаде загорелась лампочка бензина заехал залил 10 литров 92 выехал из азс буквально 100 метров начало троить что там может быть??? В сервисе знакомый сказал что датчик на клапанной крышке какой-то регулято от него идет шланк удваиваеться и идет в кампенсаторы подскажите кто чем может помочь

Адик
24.02.14  | 
24.02.14 | 

Хреновый бензин!

muraz
24.02.14  | 
24.02.14 | 
Троит так как будто не работают свечи хотя свечи новые думаешь из за бензина а че мне как его вылить?
Модератор
vlad_m
24.02.14  | 
24.02.14 | 


to muraz:

muraz: думаешь из за бензина а че мне как его вылить? #

Выкатать и залить хороший. Возможно придется менять "новые" свечи на совсем новые.


Челябинск www.avto74.com
stinger
24.02.14  | 
24.02.14 | 
muraz: Троит так как будто не работают свечи хотя свечи новые думаешь из за бензина а че мне как его вылить? #

10 литров-не так уж и много,заправьтесь заведомо хорошим бензином,полный бак и избегайте "левых" АЗС. Так же проверьте состояние свечей. Из за заправки бензином с присадкой типа ферроцена они могут покрыться нагаром красного цвета,который будет давать пробой свечек на массу,соответственно будет сильно "троить" двигатель.В этом случае свечи придётся заменить.

muraz
25.02.14  | 
25.02.14 | 

свечи поменял но хватило их часа на 2-3 потом снова покрылись нагаром дым на пол двора масло ведрами больше чем бензин значит мне пло перебрали движок

muraz
25.02.14  | 
25.02.14 | 

???

stinger
25.02.14  | 
25.02.14 | 
muraz: свечи поменял но хватило их часа на 2-3 потом снова покрылись нагаром дым на пол двора масло ведрами больше чем бензин значит мне пло перебрали движок #

А давно перебирали?

AL-DL
26.02.14  | 
26.02.14 | 

В каком городе и кто перебирал движок.

muraz
26.02.14  | 
26.02.14 | 

в щелково малдавани

muraz
26.02.14  | 
26.02.14 | 

неделю назад это 1700 км проехал

stinger
26.02.14  | 
26.02.14 | 
muraz: неделю назад это 1700 км проехал #

Какую нибудь гарантию дали на переборку? Похоже,что их придётся снова посетить.

Модератор
Авто)(модер
26.02.14  | 
26.02.14 | 
stinger: Какую нибудь гарантию дали на переборку? Похоже,что их придётся снова посетить. #

Похоже и не один раз.


в щелково малдавани


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
stinger
26.02.14  | 
26.02.14 | 
*АвтодeД: Похоже и не один раз. #

По любому. Я бы не доверил свой авто подобным мастерам.Как в анекдоте,они даже лампочку втроём выкручивают.

андрей735
27.02.14  | 
27.02.14 | 

кому нужен качественный ремонт двигателя и любые запчасти для фокус1 звоните 89161000074 Андрей

muraz
28.02.14  | 
28.02.14 | 

открыли движок в итоге мастер сказал есть элипс на гильзах мало и вроде сказал ниче нибудет ну вот тебе зараза 1700км и поршня разболтались в гильзе теперь надо щлифовку и новые поршня с кольцами попал я.

Модератор
Авто)(модер
28.02.14  | 
28.02.14 | 


to muraz: Советую обратиться за консультацией к другим мотористам.

Эти, "в щелково малдавани", (из ваших слов) чтобы не отвечать за качество прошлого ремонта, будут вам старательно голову морочить. (лепить горбатого)

--------------------------------------------------------

Лепить горбатого — лгать, веселиться, дезинформировать, шутить, придуриваться, притворяться


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
stinger
28.02.14  | 
28.02.14 | 
muraz: открыли движок в итоге мастер сказал есть элипс на гильзах мало и вроде сказал ниче нибудет ну вот тебе зараза 1700км и поршня разболтались в гильзе теперь надо щлифовку и новые поршня с кольцами попал я. #

Полная ерунда! Скорее всего Вам просто заменили поршневые кольца при наличии эллипса в цилиндре и думали что это дело прокатит,но чудес не бывает. Это их косяк,пускай устраняют за свой счёт.

stinger
28.02.14  | 
28.02.14 | 
*АвтодeД: to muraz: Советую обратиться за консультацией к другим мотористам.
Эти, "в щелково малдавани", (из ваших слов) чтобы не отвечать за качество прошлого ремонта, будут вам старательно голову морочить. (лепить горбатого)
--------------------------------------------------------
Лепить горбатого — лгать, веселиться, дезинформировать, шутить, придуриваться, притворяться #

Поддерживаю!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06