Неисправность левого переднего электростеклоподъемника FF2 Ford Focus

pastor555

Кто может ответьте? После снятия АКБ и её установки (по инструкции) -  день эксплуатировал. Поставил на ночь. Утром подхожу переднее стекло двери (водителя) опущено до конца вниз. Сразу дурные мысли!!!! После запуска всё работает, только стеклоподъёмники всех дверей не работают? Смотрю предохранители - всё нормально. Завожу.   Три стеклоподъёмника работают, а со стороны водителя нет. Скажу сразу, восстановление установок системы электроподъёмников пытался сделать, после того как заработали три подъёмника. Что может быть. Сервис за210км и 160 км. Заранее благодарен

Rain
05.10.11  | 
05.10.11 | 


to pastor555: Доброго времени суток. Снимайте обшивку водительской двери и смотрите. Следует почистить и подогнуть контакты хорошенько, массу еще хорошенько соедините.

mATr1xX
05.10.11  | 
05.10.11 | 
Rain: to pastor555: Доброго времени суток. Снимайте обшивку водительской двери и смотрите. Следует почистить и подогнуть контакты хорошенько, массу еще хорошенько соедините. #

Поддерживаю, может сам механизм не исправен.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
05.10.11  | 
05.10.11 | 


to pastor555: А у Вас сигнализация сама окна поднимает/опускает?


На Autopeople с 2010 г
pastor555
05.10.11  | 
05.10.11 | 

Не пробовал, поэтому сказать не могу.Сейчас облицовку сниму и попробую?

Очень ребята благодарен-у нас ни кто не берётся.

mATr1xX
06.10.11  | 
06.10.11 | 


to pastor555: Делайте после отпишитесь.

pastor555
06.10.11  | 
06.10.11 | 

Сначала один совет (мой личный опыт)-снимать клипсы (пистоны) только приспособлением по размерам Messira, желательно заводским - я уже заказал, а снимал самодельным. Отвёрткой попробовал и сразу клипсу навернул???

Сгорел двигатель редуктора - на ухнарь.

Стекло сначала поднял при помощи якоря червяка редуктора-предварительно распилив поперёк корпус двигателя-чтобы был доступ к якорю. После появления его зафиксировал руками. Используя жену снял редуктор и окончательно поднял стекло, после чего установил снова редуктор на место. День проездил нормально-хоть не дует!!!

Пробовал искать редуктор - бесполезно. На "НЕМЦА" НИЧЕГО НЕТ. Что посоветуете делать, может есть другие варианты. Боюсь что фирменного не найду.

Причину не установил-наши электрики-"боятся" фордов как огня, почему не знаю? Хотел бы узнать ВАШЕ предположение или мнение по поводу причины.

Сигнализацию пробовать честно скажу побоялся.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
06.10.11  | 
06.10.11 | 


to pastor555: Попробуйте найти по VIN на exist.ru.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
09.10.11  | 
09.10.11 | 
pastor555: Пробовал искать редуктор - бесполезно. На "НЕМЦА" НИЧЕГО НЕТ. Что посоветуете делать, может есть другие варианты. Боюсь что фирменного не найду. #

Искать только на разборах.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06