Загнулся катализатор на FF2, посоветуйте Ford Focus

bogatov69

Итак: отчет по диагностике.

Мой форд у меня месяц. после того как я залил 98 в.Чите что получилось ультразвуковая прочистка форсунок, замена свечей(были дешевки из Китая), и до конца загнулся катализатор. теперь думаю в условиях моей деревни поставит пламегаситель и обманку на второй датчик . пробег на спидометре 54 но старый хозяин мог и скрутить. заправку которая на ул.Ленина сменил(РОСНЕФТЬ, ООО "Индекс"), не у меня одного с ней проблемы.Не знаю у нас рядом Ангарск, а они выше 80 не гонят все остальное порошок. Будет ли толк от других АЗС. Но думаю даже смысла нет ставить другой катализатор ( у нас можно на японском металоломе все купить по дешевке и переварить, главное чтобы размеры подходили(я имею ввиду катализатор и опыт у наших умелцев с фокусами есть(стоимость японского в Чите 1000-2000 руб))

Какое ваше мнение?

Messir
26.08.11  | 
26.08.11 | 


to bogatov69: Раз у Вас топливо не очень хорошего качества и о природе Вы, как и вся 1/6 часть суши, не особо заботитесь, то конечно выбрасывайте катализатор и ставьте пламегаситель.


На Autopeople с 2010 г
Rain
26.08.11  | 
26.08.11 | 


to bogatov69: конечно, ставьте, в разы дешевле, эффект тот же. а с топливом конечно, беда...

mATr1xX
29.08.11  | 
29.08.11 | 


to bogatov69: однозначно ставить. Выходит выгоднее.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06