Где запчасти на старый Fiat?? Fiat

gruber

Добрый день! Купил за копейки б\у машинку FIAT Cinquecento здается 91-го года, хочу младшего брата (17 лет) порадовать хоть какой-то машинкой... Но нужен некоторый ремонт, вот скажите где на такое старье можно в Питере найти запчасти?

Rain
22.07.10  | 
22.07.10 | 

Добрый день. Смотрите тут.

Repin
23.07.10  | 
23.07.10 | 

Как хочешь конечно но если хочешь сэкономить и найти где реально есть нужные детали советую искать через transportotvet.ru - сервис такой типа поиска, мне посоветовали когда я искал на свой шевро 95-го компрессор кондиционера, я вообще не был оптимистичен в этом, но несколько предложений поступили как ни странно. Убедился, что любые запчасти и детали можно найти если хорошо искать :)

Ivany4
28.07.10  | 
28.07.10 | 

Ничего себе.. А у меня тесть год назад слегка помял свою начала 90-х, и чтобы продать, хотел ее подшаманить. Так чтобы найти бампер (это далеко не компрессор кондишена), объездил все мастерские и сервисы в округе. Нашел только в одном месте и то, б/у и по заоблачной цене. Если бы я знал тогда что есть такой «транспортответ ру», то такого безобразия бы не потерпел. Интересно, а эти все запчасти у них в наличии или нужно заказывать и делать предоплату? Как у них реализован процесс заказа и оплаты, Repin отпишитесь пожалуйста, чтобы в будущем иметь ввиду.

Lexion
04.08.10  | 
04.08.10 | 

транспортответ ру - тоже воспользовался этим сервисом =) никакого гемора и все нормуль. Просто оставляешь заяву - тебе отвечают. Даже звонить не нуна

Шturman
05.08.10  | 
05.08.10 | 
На transportotvet.ru можно найти все, что угодно. И на старые авто в том числе. Сам отцу искал запчасти на его древнюю тачку 92 года. Так что, ежели хочешь и время сэкономить, и запчастями обзавестись, ресурс самый для этого подходящий. Да и по ремонту сразу можно пробить, где выгоднее и быстрее сделать. Ничего удобнее еще не встречал на просторах инета. Если воспользуешься - отпишись, как ремонт прошел
Vitalya
06.08.10  | 
06.08.10 | 

Сайт вообще зачет! Отвечают быстро. Я там деду даже на "Победу" запчасти нашел.

ramm6tein
06.08.10  | 
06.08.10 | 
Vitalya: Сайт вообще зачет! Отвечают быстро. Я там деду даже на "Победу" запчасти нашел. #

Не путайте народ! это все-таки не интернет магазин. хотя намного лучше: времени экономит кучу, да и сил предостаточно. не в качестве рекламы, присоединяюсь к восторженным крикам о транспортответе.

gruber
08.09.10  | 
08.09.10 | 

Да уж, спасибо за добрые советы, друзья.

Вы тут все так расхвалили данный сайт, что я воспользовался им и заказал, все что требовалось.

Ну что могу сказать - дерьмо, а не сервис, не знаю, кому, что там приходит, у меня только деньги взяли, а запчасти до сих пор не пришли, и не будет, а деньги не возвращают не смотря ни на какие угрозы.

Вот тут очень в тему цитата последнего ответчика - "это все-таки не интернет магазин. хотя намного лучше: времени экономит кучу, да и сил предостаточно"

Действительно, столько сил и времени сэкономил, можно было с тем же успехом деньги бомжам отдать!!!!!

Уж лучше это был бы просто интернет-магазин, вот что я скажу!!!

Rain
08.09.10  | 
08.09.10 | 

Это интересный прецедент. А можно поподробнее?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06