Новые возможности для автобизнеса!

Администратор
Акинин Дмитрий

Autopeople.ru - автомобильный сайт с широкими возможностями для коммуникации между автолюбителями и представителями автобизнеса. Кроме того, здесь регулярно публикуются авторские тест-драйвы, статьи и видеоролики. Аудитория Autopeople.ru постоянно растет.


Мы обратили внимание, как мало существует в Сети площадок для адекватного общения между представителями автофирм и простыми автовладельцами. Например, популярные нынче автоклубы, а точнее клубные форумы, где любые сообщения признаются рекламой, даже если в таком сообщении был ответ по существу заданного вопроса. Жадность владельцев таких автоклубов, требующих деньги за любой пост, поражает воображение. Поэтому мы решили создать на нашем сайте возможность адекватного общения между работниками автофирм и автовладельцами.


После ввода в эксплуатацию раздела "Автофирмы" на сайте AutoPeople.ru появились новые возможности для представителей автобизнеса, прежде всего для pr-служб автокомпаний. Среди них:

  1. Возможность создавать карточку автофирмы с логотипом, адресами офисов и представительств, кратким и полным описанием компании, ссылкой на сайт, фотогалереей.
  2. Владелец карточки компании имеет возможность писать пресс-релизы. Публикация отправленных пресс-релизов премодерируемая. Одобренные пресс-релизы появляются в новостном потоке, в соответствующих разделах сайта.
  3. Владелец карточки компании может назначать новых сотрудников из числа зарегестрированных на сайте.

Сотрудник автокомпании, являясь специалистом в своей области, может стать экспертом соответствующего раздела на сайте. Для этого необходимо отправить завку личным сообщением для DmitryX, Rain или Khrabrov. Все сообщения такого пользователя в тематическом разделе помечаются особым маркером эксперта (пример ниже - в данном случае речь идет о специалисте раздела "Защита от угона"):



Все эксперты получают возможность редактирования своей подписи. На рисунке выше, в подписи, использована ссылка на сайт компании и указаны ее телефоны.


Предужпреждаем: все ответы экспертов должны быть, прежде всего, по существу вопросов, а также интересны автолюбителям. Только в этом случае ваш статус эксперта будет, с нашей точки зрения, оправдан.


Если вы готовы - приглашаем принять участие в дискуссиях на сайте!   

talkdriver
25.08.09  | 
25.08.09 | 

Довольно интересно. Спасибо!

Antonov_A
08.12.10  | 
08.12.10 | 

такого очень мало в инете. Будем следить за тем, как события развернутся.

Bloomer
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Сайт сей, хоть и не уникальный в своём роде, но предложения и возможности подобного рода встречаются довольно редко. Чтобы всё и сразу, на одном портале... Похвально!

ivan33586
11.06.14  | 
11.06.14 | 

Не могу подать заявку, чтобы получить статус эксперта, раз 20 пытался ввести код на картинке. Я представляю компанию Овермакс, оптовая продажа запчастей на китайские автомобили. Марки авто по которым могу давать адекватную информацию: Howo Shaanxi Geely Chery Lifan Great Wall

FORD Автомир
14.11.14  | 
14.11.14 | 

Невозможно отправить вам личное сообщение. пишем сюда:

Добрый день!

Мы новый дилер FORD в Москве.

Хотели бы вести ветку на форуме, в разделе Автодилеры https://www.focuspeople.ru/forum/topic/?topic_key=dealers, написать приветственный пост и вести ообщение, информируя владельцев о сервисных акциях и консультируя по общим и специальным вопросам.

На каких условиях это можно делать, чтобы не нарушать правила форума?

Заранее спасибо!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06