Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Неполадки на форуме

Автор
Администратор
25.08.15 - 

to agasferenok:

Пользователи не могут удалять свои сообщения.

08.12.15 - 

Не могу отправить сообщение эксперту.в чем проблема?

11.12.15 - 

господа , товарищи модераторы забаньте спамера seemahaskett

Авто(дед)
Модератор
11.12.15 - 
kombat1: господа , товарищи модераторы забаньте спамера seemahaskett #

Спасибо. Комменты удалены. При первой же активности будет забанен.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.02.16 - 

не отправляются сообщения. после ввода правильной "защиты от спама" дает новую картинку и так десять раз... такое уже как то было. потом стали отправляться.

06.03.16 - 
господа , товарищи модераторы забаньте спамера seemahaskett #

невозможно читать ветку * Замена робота на Акпп * , уже многие пользователи жалуются на постоянную рекламу

08.06.16 - 

Добрый день. Почему я не могу добавить ссылку в сообщениях на форуме? Картинку и видео могу, а ссылка не подсвечивается для добавления. Напрямую вставляю ссылку, но она не высвечивается на форуме (не отправляется). Личные сообщения модератору тоже не отправляются. Подскажите как быть. Создал фотоотчет, хочу поделиться на форуме, но не могу

vlad_m
Модератор
10.06.16 - 

to MegaJan: Если с планшета или с телефона пытаетесь отправить - не получится. Только с компьютера.

Челябинск www.avto74.com
10.06.16 - 

to vlad_m: С компьютера и пытался. Не отправляется.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+