Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Заблокировалась дверь

Автор
привет водители помогите с проблемой не могу открыть водительскую дверь ни ключём ни ручкой

Авто(дед)
Модератор
25.05.14 - 
nubira2001i166: привет водители помогите с проблемой не могу открыть водительскую дверь ни ключём ни ручкой #

И из салона тоже? Снимать обивку и пытаться разблокировать замок изнутри.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
04.10.14 - 

to *АвтодeД: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне решить задачку заданную моей Нубиркой.Не открывается водительская дверь ни от ключа,ни от брелка.Остальные двери в порядке.Водительская дверь осталась в положении:закрыто.До винтиков и прочего крепежа обшивки не добратся.Что делать,а?

Авто(дед)
Модератор
05.10.14 - 

to mixa777:

Если сам замок работоспособен, просто не хватает хода тяг для его открытия, а стекло опускается, как в вашем случае, можно попробовать это сделать при помощи крючка из стальной проволоки, спицы.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.10.14 - 

to *АвтодeД: Привет! Спасибо!!! Проволоку с крючком заправлять в район замка и потихоньку опуская,подсекать как рыбку? Так? Завтра попробую,сомневаюсь,что получится.Сегодня пробовал через установочное место панели управления стеклами дверей.Проволокой,ничего не получилось.Зато выхожу с автомобильчика как из автобуса!!! Всем удачи!!!

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+