С какой передачи можно трогаться на Nexia ? Daewoo Nexia

Рабочий

Был до нексии у меня гольф третий так на нем можно было трогаться и со второй передачи, на Ксюхе нет желания экспериментировать . Кто знает точно какая в ней коробка? 

Павлик
04.07.11  | 
04.07.11 | 

Думаю не стоит экспериментировать на автомобиле такое, так как положено трогаться с первой передачи, смысл насиловать КПП ?

Валентин
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Если хотите сохранить автомобиль в нормальном состоянии то трогайтесь с первой передачи и проблем не будет в последствии.

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 
Рабочий:

Был до нексии у меня гольф третий так на нем можно было трогаться и со второй передачи, на Ксюхе нет желания экспериментировать . Кто знает точно какая в ней коробка?


Ну на гольфе я знаю точно что это предусмотрено конструкцией КПП , они вроде бы считаются даже полуавтоматами и сцепления можно не выжимать когда переключаешься, но возможно и не правда.

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

На многих Фольксвагенах можно трогаться и без сцепления например на Пассате я так сестру учил ездить, страшного ни чего нет, на Ксюхе не пробовал.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Король:

Моя жена уже пробовала трогаться без сцепления не очень у нее это получилось заглохла тут же. Вот и подумал на счет второй передачи можно трогаться или нет. Лучше узнать , а потом производить опыт.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06