Тянет руль в право Daewoo Nexia

Рабочий

Стал руль тянуть вправо из-за чего даже не могу понять. Было все нормально не куда не въезжал, диски не калечил, балансировал недавно . В чем причина может быть?

Валентин
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Возможно от балансировали коряво вам. Заезжали недавно с другом на балансировку так у него после их балансировки руль тоже тянуть стало.

Nintendo
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Может быть диск погнуло например залетел в яму и не предал значения вроде и не сильно но таких несколько залетов сыграли свою роль.

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

А когда появилась проблема случаем не после того как недавно отбалансировал колеса? Заехал бы на другую шиномонтажку пускай проверят, если все норм то смотри рулевое если нет то думаю стоит с тех спрашивать или работой или деньгами.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Король:

после того , но не сразу порядком пришлось уже поездить , думаю если было бы дело в балансировке то сразу проявилось бы.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Король:

А что с рулевым может быть? Какие неполадки могут вызывать не правильную работу с такими симптомами как у меня в автомобиле?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06