Не глохнет двигатель с включенными фарами. Daewoo Nexia

Кирюххха

Почему когда я выключаю двигатель  с включенными фарами то он не глохнет даже при вынутом ключе . Панель приборная гаснет . а двигатель остается работать. Что делать? 

Павлик
04.07.11  | 
04.07.11 | 

Проблема у тебя в электрике. Случаем в автомобиле не стоят ни какие секретки ну или там что то вроде кнопки разрыва электрической цепи ?

Валентин
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Дело точно в электрике, отвези автомобиль к электрику толковому он разберется в чем проблема либо сам посмотри все ли подключено правильно.

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 

to Павлик:

Ну есть такая кнопка разрыва цепи , но как она может влиять на выключения двигателя, было все нормально, она стоит у меня уже давно и проблем не было.

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 

to Валентин:

Возить к электрику не охото так как толковый электрик и берет толковые деньги, а к тому что подешевле везти нет желания.

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

to Кирюххха:

Давно у тебя это проявилось? Откуда не возьмись не могло появится . Кто последний раз лазил в проводах с того думаю и спрашивать нужно.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Кирюххха:

Ну если сам не сможешь сделать то все равно придется как не хочешь раскошеливаться или простое решение выключай фары да и все.

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Рабочий:

Проблему то саму не решит выключение фар может быть такое что сначала двигатель не выключится , потом сам автомобиль начнет заводится)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06