Можно ли под наклоном оставлять автомобиль заведенным? Daewoo Nexia

Валентин

Слышал историю как человек поставил автомобиль под наклоном с работающим двигателем и у него застучал двигатель. Объяснения такие что масло стекло в одну сторону и застучал  из-за этого. Может быть такое? 

Павлик
04.07.11  | 
04.07.11 | 

Если не качал масляной насос то думаю почему бы и не возможно такому быть. Но наверно еще и до этого момента были проблемы с двигателем.

Валентин
05.07.11  | 
05.07.11 | 

to Павлик:

Вот именно что в автомобиле все работало нормально на двигатель не жаловался владелец, ему было обидно очень. Вчера увидел этого человека о ком история, мне даже жалко стало мужика.

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Валентин:

Если не секрет что был за автомобиль, мне сказали сразу же два разных механика что такого не должно было произойти.

Калиночка
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Валентин:

А как долго автомобиль стоял под наклоном ? Думаю что какое то время то должен он работать нормально без подачи масла или я не права?

Ритуля
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Не однократно оставляла автомобиль заведенным под наклоном и ни чего не происходило , но теперь думаю что буду относится к этому более ответственнее .

Капитоша
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Да думаю не должно быть это так страшно так как сколько стоят автомобилей до подъеме заведенными в пробках.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06