Стоит ли переходить на газ? Daewoo Nexia

Павлик

Есть ли среди форумчан владельцы на газовом оборудовании? Есть ли смысл его ставить если есть то не могли бы указать по каким причинам он лучше? 

Валентин
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Ну поставить то думаю есть смысл газ то дешевле, только вот какой расход будет газа? Тоже бы поставил, но вот не знаю как двигатель относится к нему.

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Установка оборудования будет стоить не мало, потом еще связываться с этим оборудованием думаю нет желания, бензин то одно дело а газовый балон пот пятой точкой совсем другое.

Nintendo
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Не такой газ и дешевый думаю что на него переходить можно, да дешевле чем бензинка, но и установка оборудования стоит денег и как сказал Кюряха нет желания на пороховой бочке ездить, опасно все таки.

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Так как растет бензин думаю скоро перейду на газ. Случайно кто нибудь знает сколько будет стоить поставить газовое оборудование ?

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Вот газ это актуальная тема с увеличением цены на бензин, он постоянно подымается , а газ все равно остается дешевле и на нем многие ездят, если начнут переходить на газ то думаю наши монополисты и газ подымут чтобы содрать с народа .

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Рабочий:

На сколько мне известно расход газа по литрам не столько же сколько и бензина , а на немного больше вот и цена тоже может и приблизительно сравняться.

Калиночка
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Кадет:

Конечно сравнивается, почему же тогда многие владельцы хотят перейти на газ. Думаю такой переход очень будет выгоден, только вот слышала что двигатель не в восторге от такого топлива как газ .

Ритуля
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Калиночка:

Но все равно не выпускают же массово на газовом оборудовании автомобили это уже переделки владельцев , значит не для этого топлива предназначены.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06