Как можно уменьшить расход топлива? Daewoo Nexia

Калиночка

Слышала от знакомых что каким то образом делают расход топлива меньше , не на много , но хоть что то сэкономить можно будет.  Кто нибудь слышал о таком? 

Валентин
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Сэкономить расход топлива можно наверно только если поменять стиль вождения . Ездить без резкого набора скорости и потом тормозить, вообщем не давать газа без лишней надобности.

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Заглядывал на Ебэй там столько разных фантастических трубок продается по снижению расхода топлива, только что то я им не доверяю.

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Можно не уменьшить расход топлива , а не увеличивая расход топлива увеличить мощность двигателя с помощью чиповки двигателя .

Калиночка
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Кадет:

А не могли бы немного поподробнее рассказать о таком чуде, я не слышала что так можно будет сделать . Тоже вариант.

Ритуля
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Калиночка:

Точность самого рабочего процесса не знаю, но такая модификация увеличивает мощность автомобиля и автомобиль становится более резвым , набирает быстрее скорость . Ездила в таком автомобиле разница скажу существенная.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06