что то трещит в режиме D? что это? Daewoo Matiz

Зайка в кедах

Не знаю может даже не туда пишу но спросить мне не у кого. При остановке например на светофоре машинка стоит в режиме D и начинает что то трещать, когда еду треска нет, на других режимах его тоже нет, что это может быть?? Моей девочке совсем плохо или что то можно ещё сделать? Только плиз если можно как нибудь подоступней то я в технических вопросах ооооочень с трудом все понимаю))))

alekscar
19.07.13  | 
19.07.13 | 


to Зайка в кедах: у вас какого года выпуска ваша машина? не древняя?

Зайка в кедах
20.07.13  | 
20.07.13 | 


to alekscar: ну как сказать 2006 года она

Модератор
Авто)(модер
20.07.13  | 
20.07.13 | 

Зайка в кедах: Не знаю может даже не туда пишу но спросить мне не у кого. При остановке например на светофоре машинка стоит в режиме D и начинает что-то трещать, когда еду треска нет, на других режимах его тоже нет, что это может быть?? Моей девочке совсем плохо или что то можно ещё сделать? Только плиз если можно как нибудь подоступней то я в технических вопросах ооооочень с трудом все понимаю)))) #

Если "девочка" всё же едет и на ходу не трещит - это уже хорошо.

Для начала, не помешало бы проверить уровень жидкости в коробке и посмотреть какого она вида?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
alekscar
20.07.13  | 
20.07.13 | 


to Зайка в кедах: Согласен с АвтодеДом, проверьте уровень жидкости

Зайка в кедах
20.07.13  | 
20.07.13 | 


to АвтодеД:
to alekscar: спасибо за помощь, надеюсь с малышкой всё хорошо будет)

alekscar
20.07.13  | 
20.07.13 | 

Удачи!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06