Не понятно как это исправить. Daewoo Matiz

RUO1986

привет всем ! когда поворачиваю ключ зажигания как обычно загорается значек акб ,а когда машина завелась то патухла вапрос у меня сел каб я зарядил приехол дамой ,утром  опять сел акб зрядил опять, и решил проверить генератор завел машину и снял +клему машина заглохла ,снял генератор проверил на стэнде все в порядке поставил назат ,и тут мне не как не поятно что случилось я поворачиваю ключ зажигания загорается значек акб машину завел значек патух вроде все нормально ,но когда снимаю +клему то машина глохнит ,а на больших оборотах снимаю + клему она рабонает гдето минуту но всеровно глохнит ,РЕБЯТА ОЧЕНЬ СИЛьнО ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Модератор
Авто)(модер
07.05.14  | 
07.05.14 | 


to RUO1986:

Вначале важно понять самое главное, нельзя снимать клемму аккумулятора при работающем двигателе ни в коем случае. Можно этим добавить себе ещё кучу проблем.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Иоанн
08.05.14  | 
08.05.14 | 

Если уже не добавил !!!!! ....Это вам не ВАЗ - 01 !! ....Электроника этого не потерпит.

Gurgen
21.08.14  | 
21.08.14 | 

pered tem kak snima kleimu akb nuzna saedinit lampochkoi - + patom tolko atsaedenit kleimu

Модератор
Авто)(модер
21.08.14  | 
21.08.14 | 
Gurgen: pered tem kak snima kleimu akb nuzna saedinit lampochkoi - + patom tolko atsaedenit kleimu #

Можно вместо этого просто включить фары,

но лучше всё же при работающем движке клеммы не снимать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Gurgen
21.08.14  | 
21.08.14 | 

farami ne abmanesh ebu vseravno iznachalno tok idiot ot kleimi akb zamikaet krug a pri atsaedeneniem kleima cep razrivaem



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06