Отзывы о Део Матизе Daewoo Matiz

Messir
18.09.11  | 
18.09.11 | 
Иоанн: to Messir: Надежда умирает, но пока постепенно. #

Держите в курсе!


На Autopeople с 2010 г
Иоанн
18.09.11  | 
18.09.11 | 


to Messir: В смысле, когда окончательна умрёт?

Думаю после первого Памагите!!! И не о чём, на Матиз-форуме.

Messir
19.09.11  | 
19.09.11 | 
Иоанн: to Messir: В смысле, когда окончательна умрёт?
Думаю после первого Памагите!!! И не о чём, на Матиз-форуме. #

Аааа, так Вы только о матизовском форуме. Я думал, о форуме в целом. А то тут этих "помогите", "подскажите", "прошу подсказать" и прочей дряни - полный форум! И с каждым днем все больше и больше!


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
19.09.11  | 
19.09.11 | 


to Иоанн: На матиз форуме не так много людей которые создают подобные темы. В целом по форум много таких.

Иоанн
19.09.11  | 
19.09.11 | 


to Messir: Пробегаюсь по всему форуму (инжекторная техника одна для разных авто,

лишь производительность инжектора разная), но пока предпочитаю участие в форуме моего авто.

Обидно за народ СНГ не выпускающий каменный топор из рук.

руль
30.09.11  | 
30.09.11 | 

почему? есть неплозие автомобиля даже их тех, которые делают в снг. уже намного лучше, чем было!

Messir
30.09.11  | 
30.09.11 | 


to руль: Да мы не об этом. Мы о консервативной безграмотности.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
01.10.11  | 
01.10.11 | 
руль: почему? есть неплозие автомобиля даже их тех, которые делают в снг. уже намного лучше, чем было! #

кроме круза и каптивы вы какие имели виду ?

rfkmxer
18.10.11  | 
18.10.11 | 

здравствуйте, кто мне подскажет, сколько стоит шаровая для Matiz????? попала в яму!

Rain
18.10.11  | 
18.10.11 | 


to rfkmxer: Доброго времени суток.

96316765. Рычаг передний нижний в сборе с шаровой.

mATr1xX
19.10.11  | 
19.10.11 | 


to rfkmxer: Родной 2т. р.

Иоанн
19.10.11  | 
19.10.11 | 
mATr1xX: кроме круза и каптивы вы какие имели виду ? #

Круза тоже узбеки выпускают?

Маринка
19.10.11  | 
19.10.11 | 

Приветик ВСЕМ!
Долго не общалась с Вами Всеми.

Соскучилась!!!

Просто попала в серьёзное ДТП-в мою машинку-подружку Марушку на большой скорости врезалась другая машина.

Слава Богу, в машине была только я,без пассажиров. Ведь сам удар пришёлся на всю пассажирскую сторону (две двери полностью вогнулись вовнутрь, порог, два крыла и стойка тоже полностью погнулись). Машину развернуло на 180 градусов, летела она на передних двух колёсах (есть видео столкновения и последующих действий) с поднятой "попой", потом ещё пролетела вперёд 5 м. Я думала, что она перевернёться, но умничка - устояла. Потому я хоть и сильно пострадала, но осталась жива и все травмы получились закрытыми, тоесть ни порезов, ни крови.

Врач говорит, что даже не ожидал, что эта "лушпаечка" такая крепкая оказалась. Говорит, что поменял своё мнение по поводу Део Матизов в лучшую сторону. Выезжали на похожий случай, только там в Чери Ку-ку врезался жигуль, так Чери просто пополам согнуло, а водитель скончался от полученных травм на операционном столе.

Так что мне ещё повезло.

Я ещё на месте, сразу после столкновения,потеряла сознание. Потом меня в чувство привели, вроде легче стало, но потом начал отходит шок и я снова потеряла сознание и тогда уже меня забрала скорая в больницу, где я и до сих пор. Но уже немного лучше,чем было. Попервой была потеря памяти, даже маму не узнавала сначала.
Сейчас потихоньку иду на поправку, правда ужасные головные боли беспокоят постоянно.
Ещё в придачу ко всему, пока в безсознании была в больнице,второй участник ДТП, который в меня врезался,заплатил в ГАИ и они сделали меня ещё и виноватой.
Теперь буду с ним судиться и доказывать свою невиновность,уже и адвоката наняла и ищу свидетелей того ДТП.

Парочка уже объявились и говорят, что он ехал на красный, но всё решит суд.
Потом нужно будет со страховой ещё разбираться,чтобы отремонтировали мой автомобиль-благо застраховала его по полному КАСКО с франшизой 0%.

Вчера оценивали ущерб моей Маруши, сегодня скажут, сколько это будет стоит.

Но работы там валом.

Нужно полностью заменить две двери с замками,ручками и обшивкой, потом стойку, ещё вытягивать порог и восстанавливать геометрию кузова правой стороны. Плюс обшивка порогов и ремонт люка и бампера.

Даже страшно подумать скольк это будет стоит и возместит ли всё СК?

Также это на СТО гарантийном, соответственно будут делать узбеки, но вопрос как?

Хорошо или плохо?

Так что жизнь у меня не скучная

Посему обращаюсь к Вам за помощью.

Кто чем может мне помочь, что-либо посоветовать или поделиться опытом - пишите.

Позднее выложу фото с покалеченной Марушой.

Сейчас душа разрывается и потому просто не могу на них даже смотреть.

Слава Богу, что сама по немногу начинаю восстанавливаться.

Надеюсь, недельки через 2 выпишут, а то я здесь уже долго.

Правда, уже хоть не в реанимации, а в общую палату перевели, это радует


Желаю ВСЕМ милого, тёплого и без приключений дня!!!

Иоанн
19.10.11  | 
19.10.11 | 

Печальное возвращение.

Железо выправят, славо богу, что с вами худшего не случилось.

Теперь о разборках: не очень надейтесь на посторонних свидетелей, надо готовить своих.

Опишите в подробностях ДТП своим людям, которые пойдут за вас свидетелями ДТП.

Подчёркиваю СВОИМ.

Главное определиться с причиной ДТП. Если светофор, так держаться этой версии.

Узнать есть ли в этом районе камера наблюдения. На банке, магазине, на том перекрёстке, где было ДТП.

Адвокат может переписать запись с камер (если они в вашу пользу).

Если была камера и запись не в вашу пользу - это проблема.

Выздоравливайте, железо гнут, железо ровняют - это не самая большая проблема.

mATr1xX
19.10.11  | 
19.10.11 | 
Иоанн: Круза тоже узбеки выпускают? #

Да тоже узбеки..



to Маринка: Печальный случай у вас. Выздоравливайте а видео можно посмотреть ?

kattu
19.10.11  | 
19.10.11 | 

Да, это самое обидное...когда не виноват и еще это приходится доказывать! Марина желаю Вам удачи и скорейшего выздоровления!

Rain
19.10.11  | 
19.10.11 | 


to Маринка: Поражаюсь оптимизму и мужеству этой девушки. Желаю скорее прийти в норму и наказать обидчика по всей строгости закона.

Messir
19.10.11  | 
19.10.11 | 
mATr1xX: Иоанн: Круза тоже узбеки выпускают? #
Да тоже узбеки.. #

Да???? И давно?


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
20.10.11  | 
20.10.11 | 
Messir: Да???? И давно? #

В России производство налажено на заводе GM в Шушарах (Ленинградская область) Ошибочка...

rfkmxer
29.10.11  | 
29.10.11 | 

Маринка, ты умничка, что так держишся. Пусть Бог хранит тебя.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06