Не заводится, -20 Daewoo Leganza

Stranniktmb

Привет всем, мужики помогите советом,не заводится зараза,в минус 28 заводилась,а в минус 20 не хочет.Я сначало думал что залил выкрутил свечи почистил по крутил стартером без свечей, а понтов ноль,вроде начинает схватывать,а дальше никак.Мне сказали педаль газа в пол и держи, так она даже не схватывает.Я уж грешным делом думаю может датчик какой-нибудь накрылся. 

ALEKS KLAVA 22
13.02.12  | 
13.02.12 | 


to Stranniktmb: залил плохой бензин он при морозе гореть не хочет

NikolAs
13.02.12  | 
13.02.12 | 


to Stranniktmb: Велика вероятность плохого бензина!Попробуй 92-й на надежной заправке.И еще надо знать.Во всех современных авто ,при удержании педали газа в пол до отказа и запуске стартера "включается" режим продувки цилиндров.То есть в этот момент топливо не подается. Поэтому продувку после заливки свечей можно проводить и без выкручивания свечей. Но заводить без проблем в мороз можно лишь при хорошем АКБ ,ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИВАЛ ДОСТАТОЧНУЮ ЧАСТОТУ ВРАЩЕНИЯ КОЛЕНВАЛА. ИНАЧЕ БУДЕТ МАСЛАТЬ ,НО НЕЗАВЕДЕТ.

Удачи!)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06