Схема разводки приборной панели Daewoo Leganza

Abrams

Вот, сделал схему разводки сигналов для приборки Леганзы. Так как у меня механика, то часть сигналов отсутствует, в первую очередь те, что идут на лампочки показывающие какая передача включена. Важно!!! Это ВИД СЗАДИ, потому все зеркально перевернуто.
Может кому-то пригодится когда-то.


Или вот здесь: https://yadi.sk/d/az5kTFnfC5imK

Модератор
Авто)(модер
04.11.13  | 
04.11.13 | 


to Abrams:

Отфотошопил, так вроде получше?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
04.11.13  | 
04.11.13 | 


to Abrams: Вот ЗДЕСЬ как разместить фото сайте.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Abrams
04.11.13  | 
04.11.13 | 

Да нет, там все контакты пронумерованы, и на лампочках и клемах номера, их не видно тут :)

Воооооот.... сделал!

https://yadi.sk/d/az5kTFnfC5imK


Я уже не могу редактировать свое первое сообщение. Прошу добавить в него ссылку и можно остальную переписку удалить :) Спасибо!

---------------------------

Добавил.

jenia
04.11.13  | 
04.11.13 | 


to Abrams:


Всё это хорошо......только не понятно зачем......

Abrams
04.11.13  | 
04.11.13 | 


to jenia: Ну... я задался целью установить в машину бортовой компьютер и не нашел лучшего места для экрана БК чем приборная панель :)
От старой приборки останутся только корпус и сами приборы, без циферблатов... все остальное будет перноситься и переподключатся. Вот как бы... наверно другой полезности и нет :)

Модератор
Авто)(модер
04.11.13  | 
04.11.13 | 


to jenia:

Человек досканально изучил схему приборки и поделился с форумом, одно это уже хорошо.

Многие новшества и изобретения поначалу вызывают недоумение и резонный вопрос - а зачем.

А как бы иначе мир прогрессировал?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
jenia
04.11.13  | 
04.11.13 | 
Abrams: to jenia: Ну... я задался целью установить в машину бортовой компьютер и не нашел лучшего места для экрана БК чем приборная панель :)
От старой приборки останутся только корпус и сами приборы, без циферблатов... все остальное будет перноситься и переподключатся. Вот как бы... наверно другой полезности и нет :) #

Если так.... то +1



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06