Окисление медных контактов Daewoo Leganza

Anilcheg

Не так давно тут ездил в сервис решать проблему со штатной магнитолой (перестал гореть дисплей).А не так давно перестал включаться свет в салоне.Человек который решился посмотреть залез "под руль" где провода все.и показал ужасающую вещь.Переходники которые соединяют провода,и собственно контакты переходников все зеленые.сказал что надо все менять.Никто не подскажет где можно поменять все эти переходники?и если кто знает,то подскажите примерную цену.


п.с решил еще поменять магнитолу,а то в холод начинает немного трепать мозги и "выплевывает" диски.Подскажите какую можно поставить что бы без заглушек по возможности.и еще если не сложно размеры магнитолки.Я присмотрел такую https://auto.wikimart.ru/acoustics/autorecorder/model/1476400/avtomagnitola_jvc_kw-xr417ee/ .никто с такой не сталкивался?


Заголовок отредактирован

voltik
10.09.12  | 
10.09.12 | 


to Anilcheg:

На свою ставил 2х диновую магнитолу шириной 178мм, и высотой 100мм, по высоте надо 110мм, такую не нашел, отрезал кусок пластика от старой магнитолы и приклеил на двухсторонний скоч снизу, иначе будет щель, так что прежде чем ставить, померий свою магнитолу.


Messir
10.09.12  | 
10.09.12 | 


to Anilcheg: Лучше будет найти на разборах проводку и заменить жгуты.


На Autopeople с 2010 г
Anilcheg
11.09.12  | 
11.09.12 | 

to voltik: ну у меня обычная 2din daewoo"ская,как я понял то заглушку все равно придется ставить ибо наших размеров не найти.А глубина стандартная у всех?


to Messir: спасибо,надо будет поискать.но что то мне подсказывает не просто это будет.

voltik
11.09.12  | 
11.09.12 | 


to Anilcheg:


На свою вот такую поставил вместо штатной, Prology CMD-220UR, остальное я тебе написал выше.

эксперт раздела
«Электрика»
xekxek
11.09.12  | 
11.09.12 | 


to Anilcheg:


to voltik:


Второй вопрос обсуждайте в новой Теме.ффлуд позже почистим.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06