Продам Daewoo Leganza 2.2 2002 года Daewoo Leganza

neoxx

Состояние хорошее. Машина американка, из Филадельфии. В России с 2005 года. Кузов оцинкован. 
Движок опелевский, немецкий, коробка японская автомат. 
Брал в салоне Major в 2010 году.

Я 4-й владелец.

Полтора года назад ремонтировал коробку, на гарантии до октября этого года еще. Есть спорт-режим и зимний. Переключения передач плавные, без нареканий. 

Круиз-контроль работает отлично, очень удобно. 

Ходовая и подвеска в порядке, ремень ГРМ + ролики пару тыщ назад менял с помпой, термостат пару месяцев назад поменял, менял стартер, ГУР, ремонтировал подвеску. 

Дополнительно: тонировка (с передних стекол снял), усилитель и задние колонки по 100 ватт, магнитола с пультом управления, usb, sd, установлен дополнительный радиатор на АКПП, сигнализация с обратной связью.

ГУР, салон велюр, водительское сиденье с электроприводом, зеркала с обогревом. 
Кондиционер заправлен и работает без нареканий.
Машина не билась. 

По кузову замечания есть не значительные, почти все на фото видно. 

Резина лето + зима(новые, 1 сезон отъездил) R15 на родном литье .

ТО до июля 2013 года!

Почти по всем запчастям остались бумажки. Запчасти не дорогие. 

Возможен аргументированный ТОРГ!

Машина на ходу и вложений не требует. 

Продаю в связи с покупкой нового авто.

Цена - начнем с 215 000 рублей.

Ссылка  с фото на авто.ру: https://cars.auto.ru/cars/used/sale/18790934-4ed353.html

voltik
26.06.12  | 
26.06.12 | 

Сказки рассказывай в другом месте, лохов сдесь нет, крылья и бампер просто так не меняют.

neoxx
26.06.12  | 
26.06.12 | 
voltik: Сказки рассказывай в другом месте, лохов сдесь нет, крылья и бампер просто так не меняют. #

Какие сказки? У меня машина не билась, о чем я и написал. Ессно за 10 лет скорей всего менялось многое. Задний бампер крашеный, видно, передний заделан, но не крашен, со сколами. Фото для этого прилагается.

voltik
26.06.12  | 
26.06.12 | 


to neoxx:


Когда пишут: в аварии не участвовала или не билась, это сразу привлекает к кузову внимание.

И про двигатель ненадо писать, опель у многих вызывает отвращение, да и двигатель на Леганзах фирмы Холден. Меньше надо писать, быстрее уйдет.

neoxx
26.06.12  | 
26.06.12 | 
voltik: Когда пишут: в аварии не участвовала или не билась, это сразу привлекает к кузову внимание. И про двигатель ненадо писать, опель у многих вызывает отвращение, да и двигатель на Леганзах фирмы Холден. Меньше надо писать, быстрее уйдет. #

Спасибо за советы!

voltik
26.06.12  | 
26.06.12 | 


to neoxx:


Сюда закинь объявление, https://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/

ALEKS KLAVA 22
27.06.12  | 
27.06.12 | 


to neoxx: И 215 ,это ты круто загнул.Машина хоть и хорошая,я сам на такой гоняю,но таких денег ,увы не стоит.Модель старовата.Да и вид,сразу видно,что она из конца 90-х.

voltik
27.06.12  | 
27.06.12 | 

Для 2002 года цена нормальная, притом что сейчас рынок б/у автомобилей подорожал. Я бы подождал до августа, примут закон об утилизации автомобилей, это для защиты нашего автопрома, машин б/у мало будет на рынке, соответственно цены подымутся.

neoxx
28.06.12  | 
28.06.12 | 

Цена была указана с торгом. Реальному покупателю - реально хорошая цена :)

Да и новая машина ждет меня, хотел взять новую, а потом эту продавать, но решил сначала продать, а потом купить. Зимняя резина, на которой я отъездил 1 сезон только на 10 тысяч тянет, поэтому цена мне кажется весьма адекватная. Другое дело, что машина редкая все-таки и неизвестная большому кругу людей, поэтому теперь я и понимаю на собственном опыте, что продать не так легко, как хотелось бы, по крайней мере не полную комплектацию. Интересуются салоны в основном, к ним обращаются с поиском леганз.

neoxx
02.07.12  | 
02.07.12 | 

202 000 руб.

neoxx
10.07.12  | 
10.07.12 | 

Тему можно удалить!

to Voltik - спасибо за помощь!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06