Где купить гбц ? Daewoo Leganza

Extremers

Хочу поменять гбц дэу леганза 2.2 американка, не подскажите американские сайты где можно заказать помимо ebey?

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
11.06.14  | 
11.06.14 | 

может на ebay тогда попробовать?


А если серьезно, то чем он тебе не нравится? Лично я в нем когда научился копаться как следует, некоторых поставщиков прямо из него вытаскиваю и по-возможности работаю напрямую - многие свои ссылки там размещают ...

Наверняка у вас в Мурманске есть конторы, которые специализированно таскают с Ибэя - как по мне, так в случае разовой сделки проще заплатить им "лишние" 50-80 баксов (учитывая стоимость ГБЦ), чтобы на них лежала вся ответственность за покупку лота и его доставку. Дело в том, что как правило эти конторы имеют своих представителей в штатах, с которыми тамошние аферисты предпочитают не связываться, т.к. одно дело надуть заокеанских лопухов, а совершенно другое - местных пиндосов - за это надо будет перед законом отвечать.

А вообще надо будет глянуть - у меня в ноуте есть хороший ссыль по продаже неоригинальных ЗЧ в америке - аутмаркет, как они говорят. Если не забуду - отпишу.

Extremers
13.06.14  | 
13.06.14 | 

Буть любезен,отпишись!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06