Порвался пыльник внутренний на ШРУСе — Форум Автосервис Chevrolet Lanos — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Порвался пыльник внутренний на ШРУСе

Автор
У меня возникла проблема , порвался пыльник внутренний на шрусе. Купил от дэо ланос , стали разбирать в сервисе пыльник оказался маленький на внутренний большой диаметр 56 , штангелем померяли у меня граната диаметром примерно 70 . Приехал в другой  магазин по моему запросу вынес тотже самый начали смотреть оригинал по каталогу выдало восемь ответов с такимиже параметрами 56.Подскажите может кто сталкивался номер оригинала или от какой другой машины подайдёт. За ранее спасибо.

20.06.11 - 

to gagarin78: А знаете, есть универсальные, с несколькими поверхностями под хомут с различными диаметрами. Т.е. срезаешь, если не подходит, следующая поверхность будет большего (малый диаметр) или меньшего (большой диаметр) диаметра.
Минимальный малый 21.4ммм, максимальный большой на 84.7 мм.

20.06.11 - 

я таких в продаже не видел где их посмотреть в магазинах иномарок наверняка не встретишь может в ваз

21.06.11 - 

to gagarin78: Выглядит примерно так.

21.06.11 - 

СПАСИБО БУДУ ИСКАТЬ

21.06.11 - 

to gagarin78: Рады помочь обращайтесь.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+