Глохнет на рабочем ходу Chevrolet Lanos

Netal

Народ подскажите вот какая беда приключилась!! Машину прогреваю с утра еду все норм, при начале движения на газ нажимаю , есть некий провал , но потом машина набирает обороты и разгоняется. Потом вроде не замечая этих провалов еду , и просто нажимаю на газ а машина даже не газует ни каких оборотов не прибавляется и естественно не едет. В итоге машина останавливается двигатель работает, жму на газ нет эффекта, хочу начать движение машина глохнет. Потом завожу ( может завестись, может минут через 5 завестись) немного проеду и снова такая же фигня , глохнет!!

tanya83
08.12.13  | 
08.12.13 | 

у меня также газ пропадает ((( не знаю что делать...теперь еще и вообще машина не заводится

Netal
11.12.13  | 
11.12.13 | 
я не один такой мучаюсь )
tanya83
11.12.13  | 
11.12.13 | 

угу.....)))))

вот на днях в автосервис загнала...после ремонта коробки она перестала заводится... в сервисе привели ее в порядок...сказали что видимо когда коробку ставили перепутали все провода...счас все норм...ттт.... ток коробка опять мозг начала ипать теперь клинит 2 передача а задняя включается со стуком....



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06