Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как использовать AUX в автомобиле в качестве громкой связи? (тема закрыта)

Автор
Подключаю через кабель телефон к магнитоле автомобиля, произвожу звонок и включаю громкую связь. Далее речь собеседника слышно через динамики автомобиля, но когда говорю в микрофон, моей речи не слышно. Выключаю громкую связь, начинаю говорить и меня слышно собеседнику, но когда он говорит, его не слышно. Как можно сделать так, чтобы в режиме громкой связи корректно работали и динамики, и микрофон?

Авто (модер)
Модератор
06.07.18 - 

scorpion061: Подключаю через кабель телефон

Проблема, скорее всего, в "кабеле", (в его распиновке) телефон какой??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
08.07.18 - 

Спасибо, проблема решена! Был кнопочный телефон, после подключения смартфона связь нормализовалась!

Авто (модер)
Модератор
08.07.18 - 

scorpion061: Спасибо, проблема решена! Был кнопочный телефон, после подключения смартфона связь нормализовалась!

Так и я про это же. Спасибо, что отписались.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тема закрыта
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+