Динамики в Aveo чем закрыть? Chevrolet Aveo

Dorin

Мне конечно думаю как и всем владельцам Aveo нравится звук штатной магнитолы, только вот динамики ни чем не прикрыты и постоянно если наставляю в багажник то задеваю их. Чем их прикрыть можно?

Polkovnik_GT
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Я тоже собрался прикрыть этот недочет производителя. Думаю из ДСП выпилить каркас и закрепить его тем самым прикрыть.

Dorin
06.06.11  | 
06.06.11 | 

to Polkovnik GT:

Да нет ДСП это очень тяжелый материал да и не хотелось чтобы он был в автомобиле, из-за влажности может и вздуться потом.

Kisulia
06.06.11  | 
06.06.11 | 

to Dorin:

А не продаются ни какие специальные защиты на динамики? Или только самой надо будет размеры подбирать и делать ?

Morozko
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Думаю можно заказать какой нибудь пластик по размерам и прикрутить его туда. Шевроле конечно могли это и сами сделать изначально.

Lord_Red
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Есть строительный пластик котрый можно вырезать по размерам и обтянуть тканью. Я себе так и сделал. По деньгам очень не дорого обошлось.

Dorin
07.06.11  | 
07.06.11 | 
Lord Red:

Есть строительный пластик котрый можно вырезать по размерам и обтянуть тканью. Я себе так и сделал. По деньгам очень не дорого обошлось.



А что за строительный пластмасс то? Не могли бы хотя бы написать название сего чуда ? Каким материалом обтягивали потом?

fedor474
29.02.12  | 
29.02.12 | 

у кого нибудь есть чертежи задней полки на хатчбек, хотелось бы деревянную сделать

Messir
01.03.12  | 
01.03.12 | 


to fedor474: А чем Вам готовая не нравится?


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
01.03.12  | 
01.03.12 | 


to fedor474: Берите уже в сборе. В плане выбора их уйма.

Rain
01.03.12  | 
01.03.12 | 


to fedor474: Задняя полка вполне нормальная, ее просто доработать можно - для лучшей шумоизоляции. Для этого прекрасно подойдет накладка из ДСП, примерно см 15. Снимите полку и вырежьте по ее форме так, чтобы закрыть плоскую поверхность задней полки, то что ближе к сиденью не трогать и те места, где крепежки исо фикс. То есть изготовить некий постамент под акустику, обтянуть его темным карпетом, сделать 2 дырки, совпадающие с теми, что в железе.


Штатная полка неплотно прилегает к железной полке и плохо ее повторяет. Вся полка железная, так сказать, кривоватенькая - какие-то выпуклости-впадинки, дырочки - не несущие абсолютно никакой функции. В дополнение можно проклеить места прилегания полки антискрипом и все будет ok.

Alex Komarov
31.03.14  | 
31.03.14 | 

Хорошая идея. Спасибо, надо попробовать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06