вопрос о чипе на м20б20 BMW 3

House

здравствуйте форумчане знатоки чип тюнинга где можно скачать или может кто нибудь мог бы поделиться нужной мне прогой был бы безумно блогодарен комп и пргроматор имееться но не знаю какая именно ПЗУшка мне нужна сейчас в наличии есть 27с512 но какая конкретно нужна не знаю подскажите пожалуйста если другая нужна куплю и небольшая предистория вчера поставил новые штаны а из за выходных не где было приварить гайку под лямбду но разницы не заметил холостые как хреново работали так и работают может лямбда не рабочая была и вот я и решил может отказаться от лямбды и прошить ЭБУ вопрос что если не ставить лямбду и перепрошить мотрон или лучше замарочиться оставить лямбду и прошить опять жё ? где можно скачать такую прошивку помогите плиzzzzz БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН ЗА ВСЯКУЮ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ

vasya888
14.09.10  | 
14.09.10 | 

и чип подойдёт 27с256 ....

прога чуть более 30 кбайт весит

yron
14.09.10  | 
14.09.10 | 

прошивки есть на этом сайте
как уже вышенаписали чип нужен 27с256
вот только все эти прошивки с лямбдой

Avozd
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Вообще, перепрошивка на безлямбду даже в сервисе стоит дешевле, чем новая лямбда.
Кроме того, в безлямбдовой прошивке не просто лямбда отключается. Там мотроник начинает работать по другому комплекту карт, с другими углами и другой подачей топлива.
После установки чипа с безлямбдовой прошивкой надо отрегулировать СО на газоанализаторе иначе смесь будет корявая.

severen
14.09.10  | 
14.09.10 | 

А с какой скоростью работают eeprom ы эти ? Сколько мс ?? ( в заводском ? ) И возможны ли какие либо разбросы времени доступа ?

alechka
14.09.10  | 
14.09.10 | 

BMW_3xx_i carlsson Turboshtein спасибо всем огромное еще раз убеждаюсь что этот сайт даёт мне очень много позитивных эмоций спасибо всем завтра поеду покупать ПЗУшку

но всётаки меня мучает один вопрос стоит ли отказываться от лямбды



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06