Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Неисправности АБС АУДИ А6 2.4 л 97 г.

Автор

А еще пища для размышления раньше на ней стояла коробка автомат, сейчас механика , ну если это как нибудь влияет.???

16.07.12 - 

to ryshkel-evgenijj: мало вероятно, так как после работы проводились не малые.

16.07.12 - 

я смотрел по схеме абс вроде не завязана с коробкой , нужно смотреть сам блок по любому!

18.07.12 - 
ryshkel-evgenijj: А еще пища для размышления раньше на ней стояла коробка автомат, сейчас механика , ну если это как нибудь влияет.??? #

Влияет скорее всего не факт смены АКПП на МКПП, а то, как эту смену проводили, что отключали или наоборот, соединяли.

Хорошо бы найти того, кто и занимался этой машиной. Потому что, после вмешательства в штатную проводку, разобраться крайне сложно.

18.07.12 - 

to ryshkel-evgenijj: Блок и все его контакты, а там темный лес.

20.07.12 - 

Да, кто ней занимался , когда где и как это неизвестно , выберу время посмотрю блок а там дальше видно будет!

23.07.12 - 

to ryshkel-evgenijj: Сообщайте результат.

14.02.14 - 

to Rain: Привет. попробовал как ты сказал сделать. Разобрал блок абс, увидел под лупой обрыв позолоченного провода, спаял, поставил. ABS и ASR потухли но не надолго не успел выехать опять загорелись. Плюнул ездил так. Сейчас уже горит ABS и восклицательный знак. Причём в начале было то горит то нет. На тормоз нажимаешь и загорается. видимо что то не так сделал?

23.12.15 - 
Здравствуйте у меня такая же проблема где стоит этот блок
23.12.15 - 
23.12.15 - 
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+