Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Горят ошибки АБС и восклицательный знак в треугольнике.

Автор
 подскажите пожалуйста. а то уже 4 месяца борюсь с этим. такая ситуация. установил сигналку на ауди А4,после чего пропала АБС и  горят ошибки абс и стабилизатора.(восклицательный знак в треугольнике) у кого только не пытались скинуть ошибки. бесполезно. и к официалам ездил они сказали что ваще блок АБС перегорел(возможно ли такое вообще?) официалы тоже не смогли скинуть. установщик опять перерыл машину,сказал нужен датчик угла поворота руля. может кто поможет чем нибудь... спасибо заранее.   

09.08.14 - 
У меня такая же ситуация что делать ребят подскажите
13.11.15 - 
У меня тоже я и в дверях датчики менял в итоге стукнул у дилера мастера он или не хотел или не мог у других также не смог и вобще в этом городе одни индейцы механики не хрена не знают.
07.01.17 - 

и у меня. как убрать ошибки?

Авто(дед)
Модератор
07.01.17 - 
natalik88: и у меня. как убрать ошибки? #

Сервисным сканером, но прежде нужно устранить причину их появления.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+