Компания Авилон организовала для своих клиентов ярмарку Solaris

5 и 6 апреля в дилерском центре Hyundai Авилон для самых преданных поклонников автомобиля Hyundai Solaris были представлены три его новые комплектации. Каждый посетитель мог выбрать для себя нужный вариант, отвечающий его потребностям. Три совершенно разных комплектации, представленные на ярмарке – Аудио+нави, Стайл и Трэвэл, никого не оставили равнодушными!

Компания Авилон организовала для своих клиентов ярмарку Solaris

На протяжении двух дней участники мероприятия смогли не только познакомиться с представленными «новинками», но и получить подробную информацию по эксклюзивным возможностям их приобретения. Зажигательная программа для взрослых и детей, веселая музыка и вкуснейшие угощения подарили замечательное настроение на все выходные! Все гости, посетившие в этот день дилерский центр, автоматически становились участниками беспроигрышной лотереи от партнеров  компании Авилон – ЗАО «Страховая группа «УралСиб» и ЗАО «Кредит Европа Банк», Парка развлечений «Ква-ква-парк», компаний GetTaxi и Intro/INCAR.

 Компания Авилон организовала для своих клиентов ярмарку Solaris

Ярмарка получилась по–настоящему ярким событием для каждого – многие стали счастливыми обладателями видеорегистраторов и антирадаров, сертификатов на посещения «Ква-ква-парка» и на использование такси, а некоторые из гостей стали владельцами новых автомобилей Hyundai Solaris. Так, в первый день мероприятия 2 автомобиля уехали прямо из шоу-рума дилерского центра Hyundai Авилон.

Компания Авилон благодарит всех гостей за посещение ярмарки Solaris и надеется на дальнейшую встречу в дилерском центре Hyundai Авилон!

Компания Авилон организовала для своих клиентов ярмарку Solaris 

 

 

Справка о компании Авилон

Авилон – это один из ведущих автомобильных холдингов, стремящихся вести свой бизнес эффективно и ответственно. На сегодняшний день основные активы компании АВИЛОН сосредоточены в развитии уже семи официальных дилерских центров ведущих мировых марок — Rolls-Royce Motor Cars, Mercedes-Benz, BMW и MINI, Jaguar, Land Rover, Volkswagen, Ford и Hyundai. В АВИЛОНЕ расположен эксклюзивный сервисный центр Maybach в России. Компания собрала под своими знаменами лучших специалистов российского автомобильного рынка. Основные направления деятельности компании — это продажа, гарантийное и послегарантийное автомобилей, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. В абсолютно всех аспектах своей работы и по всем брендам АВИЛОН находится на ведущих ролях среди конкурентов в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector