Mercedes V-Class оценили в 2 240 000 рублей

Российское представительство компании Mercedes-Benz объявило о начале продаж новых минивэнов V-Class, которые пришли на смену модели Viano. Автомобиль, оснащенный 163-сильным дизельным турбомотором и 7-ступенчатым «автоматом» доступен по цене от 2 240 000 рублей.

Mercedes V-Class оценили в 2 240 000 рублей

Дизайн 2014 V-Class выполнен в том же фирменном стиле компании, что и новые модели C-, E-, S- и GLA-Class: впечатляющая решетка радиатора с двумя перекладинами, фары с интегрированными светодиодами и изящный передний бампер, а также необычное заднее стекло с хромированной вставкой. Автомобиль будет предлагаться с 3 200- либо 3 430-миллиметровой колесной базой на выбор и в трех вариантах длины от 4 895 до 5 370 мм. В салоне модели кожаная отделка элегантно сочетается с деревом и хромированными вставками. Раздельные кресла задних сидений и мягкая подсветка создают ощущение комфорта и премиальности.

В список оснащения новинки входят климат-контроль, независимо открывающееся стекло крышки багажного отделения, система контроля усталости водителя, система стабилизации при боковом ветре и еще целый список систем помощи, безопасности и мультимедиа от автомобилей E-Class и S-Class.

Доступна для заказа в России и эксклюзивная линия исполнения Avantgarde, которая отличается более дорогими материалами отделки (кожа Nappa, дерево), выбором из нескольких цветовых решений для интерьера, наличием дополнительного освещения пассажирского отсека и лампочек для чтения. Автомобиль в такой топовой комплектации по цене от 2 640 000 рублей оснащается спортивной подвеской, хромированными элементами отделки экстерьера 17-дюймовыми 5-спицевыми дисками спереди и 18-дюймовыми — сзади.

Моторный ряд новинки для россиян пока ограничится 2,1-литровой дизельной «четверкой», выпускаемой в двух версиях: 163-сильная (380 Нм) 220 CDI и топовая 250 BlueTec мощностью 190 л.с. и 440 Нм крутящего момента.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector