Hyundai покажет во Франкфурте новый Tucson

Компания Hyundai обнародовала официальные тизеры нового поколения модели Tucson. В паре с обновленным кроссовером Santa Fe новый Tucson планирует блеснуть премьерой на автосалоне во Франкфурте, который состоится в следующем месяце.

На днях представитель Hyundai Дэн Бэдор (Dan Bedore) публично представил снимки машины в штаб-квартире в Южной Корее. Реальных фотографий автомобиля в настоящее время нет, однако известно, что свежее поколение Tucson поменяет свое название на ix35, заняв, таким образом, положение в новой линейке внедорожников.   

По всей видимости, Hyundai окончательно намерены перейти на буквенно-цифровые обозначения: i20, i30, ix55, а тут теперь еще и ix35. Структурируя имена представителей своего модельного ряда, компания надеется сделать их понятнее и ближе для народа.

Кстати, Франкфуртская премьера вдвойне символична. Мало того, что дебют автомобиля пал на одно из самых престижнейших и ярких автомобильных событий года, так еще и представлен будет там, где и разрабатывался. Образ машины проектировали в дизайнерском ателье марки, расположенном во Франкфурте. Вне всяких сомнений, автомобиль будет чувствовать себя как дома.

Европейские версии пойдут в продажу сразу после премьеры, в Америку автомобиль приедет лишь к концу текущего года.

Пока информации относительно технических обновлений и нововведений очень мало. Известно лишь, что свежий Tucson получит новую подвеску и трансмиссию, а главное – два новых бензиновых двигателя. Подробности — после премьеры.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector