Новый С-Класс. Старт продаж в Авилоне.

C-Класс 2014 года открывает новую главу в истории успеха «Мерседес-Бенц» и задает новые стандарты в премиум-сегменте автомобилей среднего класса. Благодаря интеллектуальной облегченной конструкции, превосходным аэродинамическим качествам и новым, экономичным двигателям С-Класс – это новый эталон в своем сегменте.

 Новый С-Класс. Старт продаж в Авилоне.

С визуальной точки зрения новый C-Класс – это смелое отступление от дизайна своего предшественника. Его яркий и динамичный дизайн воплощает в себе чувственную четкость и никого не оставляет равнодушным. Лаконичные, чистые формы С-Класса подчеркивают его интеллектуальные технологии и исполнение. Четко очерченные контуры, словно напряженные мышцы, создают впечатление мощи и выразительности. Строгие линии и рельефные поверхности придают характер и четкий силуэт.

АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц», рад сообщить о том, что открывает сезон  предзаказов на новый С-Класс. Станьте одним из первых обладателей желанного автомобиля из первой партии, поступление которого ожидается уже в марте.

* не является публичной офертой

 

Более подробная информация по телефону: +7 (495) 213-95-22

Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40 по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2 

www.avilon.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector