Лексус-Измайлово: Lexus становится ближе

Седаны Lexus для молодых, активных и стильных. Сегодня любой из них может стать вашим. Динамичный IS с системой интегрированного управления, комфортабельный ES с передним приводом или престижный GS с системой полного привода? Вам решать, каким именно будет ваш новый автомобиль.

Лексус-Измайлово: Lexus становится ближе

Предпочитаете все самое лучшее? Цените удобство и комфорт? Тогда специальные комплектации ES 250 Premier Special Edition и GS 350 Advance Special Edition наверняка будут оценены вами по достоинству. Оптимальная цена и расширенный пакет опций в сочетании с признанным качеством – вот то, что вы наверняка искали.

Действующая в «Лексус-Измайлово» программа обмена текущего автомобиля на новый Lexus Trade-in поможет сделать приобретение седана Lexus еще более простым и максимально комфортным. Получить предварительную оценку вашего автомобиля можно заполнив форму онлайн оценки.

Кроме того, специально для вас мы разработали варианты приобретения автомобиля в кредит с привлекательным ежемесячным платежом**. Подробности в нашем автосалоне.

Предложение распространяется на автомобили 2014 года выпуска и действительно с 01 февраля по 30 апреля. 

Мы ждем Вас ежедневно 9.00 до 21.00

По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД

Телефон: (495) 666-2000

* Подробнее об обмене автомобиля вы можете ознакомиться в разделе Lexus Trade-in
** Финансовые услуги предоставляются ЗАО «Тойота Банк». Лицензия Банка России №3470 от 21.06.2007.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector