Новый Honda Civic 5D: премьера через 1,5 месяца

Японский автопроизводитель Honda объявил о старте промо-кампании, предваряющей Франкфуртскую премьеру нового поколения Civic 5D. Сегодня был опубликован видеоролик под названием Ride&Handling, который стал первым в серии короткометражных фильмов.

Новый Honda Civic 5D: премьера через 1,5 месяца

Ролик повествует об особенностях управления европейской модификации пятидверного Civic. В Honda заявляют, что при проектировании нового поколения внимательно прислушивались к пожеланиям владельцев нынешней версии, и одним из главных требований стало улучшение акустического комфорта и плавности хода.

Новая платформа тестировалась на управляемость и комфорт сначала на собственных полигонах марки в Японии, а затем на европейских дорогах.

“Во время каждого визита в Европу в ходе разработки модели мы добивались новых улучшений ездовых качеств и управляемости, настраивая автомобиль с учетом местных требований. Мы хотим, чтобы водитель испытывал восторг, находясь за рулем нового Civic” – говорит Казуо Сунаоси, главный конструктор шасси новинки.

Civic снабдили усиленной задней балкой и новыми гидромеханическими шарнирами.

Согласно планам Honda, каждый фильм из серии должен будет рассказывать о каком-либо отличительном качестве нового Civic 5D.

Официальная премьера хэтчбека намечена на Франкфуртский автосалон.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector