ТО для автомобилей старше 2-х лет — 7 777 рублей!

Компания Авилон, официальный дилер «Мерседес-Бенц», стремится не только отвечать всем Вашим требованиям, но и превосходить Ваши ожидания! Удобный сервис и качество обслуживания – наши приоритеты. Поэтому в январе 2014 года была представлена сервисная кампания для владельцев автомобилей «Мерседес-Бенц» старше 2-х лет с фиксированной стоимостью технического обслуживания – 7 777 рублей!

ТО для автомобилей старше 2-х лет - 7 777 рублей!

Результат превзошел сам себя! По многочисленным просьбам компания АВИЛОН объявляет о продлении акции до 30 апреля 2014 года: любое ТО для автомобилей «Мерседес-Бенц» старше 2-х лет по фиксированной цене – 7 777 рублей!

Всё лучшее для Вашего автомобиля — в АВИЛОНЕ!

ТО за 7 777 рублей* включает в себя:

  • замена масла, включая работы и материалы*
  • замена масляного фильтра, включая работы и материалы
  • замена воздушного фильтра, включая работы и материалы
  • мойка
  • уборка салона
  • полировка передних фар*
  • тест Star Diagnosis (включает в себя проверку блока управления двигателем, блока управления АКПП, блока управления освещением, блока управления ходовой части и блока управления телематики)

Пакет работ по фиксированной цене 7 777 рублей распространяется на все модели «Мерседес-Бенц» старше 2 лет.

Только Вы решаете, что добавить к комплексному обслуживанию Вашего «Мерседес-Бенц», а АВИЛОН гарантирует удобный сервис и качество обслуживания.

Запишитесь на удобное обслуживание своего автомобиля «Мерседес-Бенц» в АВИЛОН по телефону: 8 (495) 730-4444 или через on-line форму.

*Специальная цена не распространяется для модификаций AMG, бронированных автомобилей, SLR, SLS и Maybach. Скидки не суммируются. Предложение не является публичной офертой и действует до 30.04.2014. Регламент рекомендованных работ указан в сервисной книжке автомобиля. Не действует для автомобилей с Сервисным контрактом. В акции используется моторное масло марки Shell Helix Ultra SAE 5W30 AB. Предложение по полировке передних фар – ограничено.

http://www.avilon.ru/

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector