2015 Subaru Legacy: первые официальные фото

В интернете появились первые официальные фотографии седана Subaru Legacy шестого поколения. Публичный дебют модели состоится 6 февраля на автосалоне в Чикаго.

2015 Subaru Legacy: первые официальные фото

Дизайн модели выполнен в стиле концепт-кара Legacy Concept, показанного в ноябре 2013 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. От него серийная модель унаследовала дизайн передней части кузова, установленные на дверях боковые зеркала заднего вида и геометрию бокового остекления.

Размеры серийной версии новой Legacy пока неизвестны. Концепт превосходил по величине текущее поколение и имел следующие габариты: длина — 4 930 мм, ширина — 1 940 мм, высота — 1 500 мм, а колесная база — 2880 мм. 

2015 Subaru Legacy: первые официальные фото

В интерьере серийной модели появилась другая центральная консоль, новая приборная панель, иное рулевое колесо и воздуховоды вентиляционной системы. В отделке салона новинки появились дерево, металл и кожа.

О моторной гамме шестого поколения Legacy пока не сообщается. Известно лишь, что автомобиль получит оппозитный мотор Boxer и симметричный привод S-AWD на все колеса. Возможно появление и гибридной версии. Пятое поколение Subaru Legacy доступно в России с 2,5-литровым двигателем мощностью 167 л.с. и 265 л.с. по цене от 1 250 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector