Volkswagen Polo пережил рестайлинг

Компания Volkswagen поделилась изображениями и некоторыми техническими подробностями обновленного хэтчбека Polo. Официальный дебют модели состоится в марте на мотор-шоу в Женеве.

Volkswagen Polo пережил рестайлинг 

В ходе рестайлинга изменения претерпели решетка радиатора, оптика, а передний бампер стал более изящным. Габаритная длина хэтчбека увеличилась на два миллиметра — до 3972 мм. Кроме того, модель обзавелась набором новых 15-, 16- и 17-дюймовых дисков и опциональными светодиодными фарами. В салоне изменений еще больше. Здесь появились новые руль, приборная панель, блоки управления мультимедийной системой и климат-контролем, а также новые сиденья. 

В техническом плане измнения следующие: автомобиль получил электромеханический усилитель руля, регулируемые амортизаторы, адаптивный круиз-контроль и систему экстренного торможения. Моторная гамма хэтчбека расширилась и теперь состоит из 1,0-, 1,2- и 1,4-литровых бензиновых агрегатов мощностью 60-150 л.с. и дизелей объемом 1,4 л и мощностью от 75 до 105 л.с. Трансмиссия: 5- и 6-ступенчатая «механика» или «робот» DSG с двумя сцеплениями.

Volkswagen Polo пережил рестайлинг

Продажи обновленного Volkswagen Polo начнутся с модификации Fresh. Она получит черную решетку радиатора, черные корпуса зеркал заднего вида, светодиодную подсветку номерного знака, противотуманные фары, 16-дюймовые легкосплавные диски и шильдики с названием версии.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector