VW Golf GTI примерил на себя “adidas”

В августе текущего года компания Volkswagen начнет продажи в России ограниченной версии хэтчбека Golf GTI adidas. 

VW Golf GTI примерил на себя “adidas”

Автомобиль оснащается стандартным для GTI 2,0-литровым мотором мощностью 210 лошадиных сил в сочетании с шестиступенчатой МКПП или шестиступенчатой DSG на выбор.

В сравнении со стандартным GTI, версия adidas имеет особую отделку салона: спортивные сидения, обтянутые тканью с фирменным трехполосником White stripes и украшенные логотипами adidas на спинках. Кроме того, в салоне присутствуют специальные декоративные вставки “шлифованный алюминий” на передней панели и обшивке дверей, а также напольные коврики с двойной прострочкой края. Рукоятка рычага коробки передач стилизована под мяч для гольфа.

VW Golf GTI примерил на себя “adidas”

Что касается экстерьера хэтчбека, то его можно отличить по светодиодным задним фонарям с тонировкой, биксеноновым фарам со светодиодными ходовыми огнями, а также шильдику adidas на центральной стойке.

В стандартное оснащение хэтчбека спецсерии входят климат-контроль, противоугонная система Plus и зимний пакет. Автомобиль оборудован аудиосистемой RCD510 с цветным сенсорным дислеем, функцией воспроизведения CD и MP3 дисков, восемью динамиками, многофункциональным рулевым колесом и системой Media-In с кабелем USB для подключения внешних устройств.

VW Golf GTI примерил на себя “adidas”

Volkswagen Golf GTI adidas предлагается как в 3-х, так и в 5-дверной версии. Автомобиль будет доступен в трех вариантах цвета кузова: перламутрово-белом “Oryx”, черном и красном “Tornado”.

Для России будет выделено 60 экземпляров модели. Стоимость новинки составит от 1 277 000 рублей (стоимость стандартного Golf GTI составляет от 1 114 000 рублей).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector