Шины с доставкой на дом

Невозможно представить современный мир без Интернета и тех возможностей, которые он дает. Одна из самых полезных его функций связана с работой интернет-магазинов, которые позволяют выбирать и заказывать любой товар из дома, не тратя время и силы на обход всех рынков и салонов, ассортимент которых зачастую весьма ограничен.

«Юнипол» – достойная альтернатива самому крупному магазину шин и дисков, предлагающему наиболее разнообразный выбор данных товаров. В нашем каталоге широко представлены все реализуемые в России марки шин, в частности, Yokohama, Kelly, Tigar, Nordman, Sava, Кама и более двадцати других. Полный модельный ряд данных производителей не оставит ни одного автовладельца без покупки. На самый взыскательный вкус тут найдется подходящий вариант. При этом цены на наши товары доступны и не содержат в себе лишних наценок. Вы можете рассчитывать на интересные предложения – скидки и подарки при покупке определенных шин, что сделает сотрудничество с нашей компанией еще выгоднее и приятнее.

Мы работаем в трех городах России – Москве, Самаре и Воронеже, в другие населенные пункты наши вторы могут быть доставлены транспортной компанией. Кроме того, в Москве действует шиномонтаж, куда могут быть бесплатно доставлены ваши шины, и вы сможете «переобуть» их сразу у наших специалистов, не тратя время на транспортировку шин в другой автосервис.

Основное достоинство нашего интернет-магазина – это возможность легко подобрать подходящие шины. Для этого к вашим услугам система поиска, где можно задать ключевые параметры выбора, такие как диаметр, тип шин, вид машины, марка шин, и программа отсортирует все модели и предоставит вашему вниманию лишь те, что подходят под ваши критерии, например, шины Michelin r15 для летнего использования. Еще одна полезная опция – подбор по марке автомобиля, если вас интересуют рекомендованные или подходящие для замены варианты шин и дисков. Если ни один из способов не увенчался успехом, вы можете воспользоваться услугами нашего менеджера, который готов предоставить любую информацию по товарам или по работе сайта. Если вас заинтересовало несколько моделей, вы можете воспользоваться функцией списка сравнения, который поможет сделать окончательный выбор в пользу одного из вариантов.

Мы уверены, что с нашим сайтом ваш поиск шин будет приятным и легким!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector