Аренда авто дешевле всего в Турции

Сезон отпусков, многие россияне покидают “родные просторы” и устремляются к заграничному морю и пляжам. Одним из наиболее острых вопросов (помимо, разумеется, размещения, питания и культурной программы) является транспортный вопрос. Лучшее средство – прокатный автомобиль на время отдыха. И тут вопрос – где дешевле всего?

Аренда авто дешевле всего в Турции

Немецкий клуб автомобилистов ADAC опубликовал рейтинг курортов Европы с самыми низкими ценами на прокат автомобилей. Турция оказалась на первом месте – именно здесь аренда автомобиля обходится дешевле всего. На курорте Мармарис автомобили предлагают по 42,77 евро за сутки, в Анталии – за 47,4 евро. Между ними расположился испанский курортный городок Корралехо на Фуэртовентуре, где суточная аренда четырехколесного транспорта обходится в 46,03 евро.

В первую десятку курортов с дешевой арендой автомобилей, также вошли греческие Керкира, Кос и Фалираки, испанская Плайя-дель-Инглес, британский Брайтон, турецкий Бодруме и курорт Таормин в Италии.

А вот дороже всего ценятся арендованные машины на французском курорте Ла-Рошель. Здесь за сутки проката с туристов попросят 130 евро.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector