Автоцентр Аврора: оформи Грин Карту и путешествуй без проблем

Сезон отпусков в самом разгаре и многие из нас собираются посетить территорию иностранного государства. А что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на собственном автомобиле в кругу семьи и друзей. Однако прежде чем принять окончательное решение большинство из нас анализируют и просчитывают выгодность путешествия на собственном транспорте. Конечно же, путешествие на автомобиле больше всего по душе молодым и энергичным людям. В первую очередь это свобода передвижения и возможность расширить свой кругозор, узнав множество интересного и познавательного на пути следования. Ни один общественный транспорт не будет останавливаться по любому Вашему желанию.

Автоцентр Аврора: оформи Грин Карту и путешествуй без проблем

Что бы там ни гласили статистические данные, но доверие к общественному транспорту, особенно в связи с последними трагическими событиями, увы, подорвано. Все чаще приходится слышать об авиакатастрофах, гибели наземного и водного общественного транспорта, терактах. Это еще одна и, пожалуй, самая основная причина выбора в пользу собственного автомобиля.

Кроме того комфорт передвижения на персональном автомобиле обусловлен наличием кондиционера, возможностью перевозки объемного багажа, а также экономией транспортных расходов.

Но прежде чем отправиться в дорогу, подумайте о сопутствующих документах, которые понадобятся Вам при пересечении границы и передвижении по территории иностранного государства. Кроме водительского удостоверения, загранпаспорта и визы необходима страховка – Green Card. Международный договор (полис) страхования автогражданской ответственности Грин Кард дает Вам право выезда на территорию иностранного государства в рамках Евросоюза.

Однако теперь совсем не обязательно спешить за этим полисом в страховую компанию. Посетив перед длительным путешествием Автоцентр Аврора – официальный дилер Kia, Fiat, SsangYong, Вы можете не только проверить техническое состояние автомобиля, но также оформить Green Card.* Специалисты отдела оформления в течение 5-10 минут помогут Вам решить эту задачу. Тем более, что работать Автоцентр Аврора начинает с 09:00 и заканчивает в 22:00.
Компания Автоцентр Аврора желает Вам приятного отдыха!

*Подробности приобретения полиса Вы можете уточнить в отделе оформления по тел.:
(812) 325 01/00 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Софийская ул. 2.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector