Слонов заставили мыть машины

Надоело выкидывать деньги за мойку? Бессмысленная трата средств, а машина через час уже опять грязная? Тогда переезжайте в Орегон – там мойка стоит копейки, да и к тому же выполняется она особым образом.

Слонов заставили мыть машиныНет, нет, никаких моделей в купальниках и эротичной мыльной пены. В штате Орегон машины моют слоны. В это сложно поверить, но, заехав в национальный парк, вы увидите необычную автомойку, где, заплатив всего 20 долларов, сможете стать зрителем настоящего шоу.

Клиентов в парке мало, никто не ходит смотреть на животных. Вот руководство Wildlife Safari и придумало оригинальный способ заработать. Дрессированные слоны ловко справляются с поставленной задачей – крепко ухватив губку хоботом, семейство великанов в считанные минуты возвращает автомобиль в первозданный вид. Одни протирают, другие – грациозно поливают струей из собственного хобота. Так за несколько минут слоновье семейство зарабатывает по ‘двадцатке’.

Мойку построили на заднем дворе зоопарка. Владельцы настолько удивлены спросом на новую услугу, что не сомневаются: к концу года прибыль их парка увеличится в несколько раз.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector